Braca piatta a doppio strato

Braca piatta standard in poliestere a doppio nastro con asole interamente rinforzate conforme a EN 1492-1

ColoreCodiceLarghezza indicativaPortataLunghezza minima
 mmt (1)t (2)t (3)t (4)t (5)mm
Viola778.123010,821,411.000
Verde778.136021,642,821.000
Giallo778.149032,464,232.000
Grigio778.1512043,285,642.000
Rosso778.1615054,0107,052.000
Marrone778.1718064,8128,462.000
Blu778.1824086,41611,282.000
Arancio778.19300108,02014,0102.000
(1)
(2)
(3)
(4)
(5)